Версаль

Объявление

Идет набор игроков!

Администрация:
Главный админ:
Создатель

Админ:
Луи XlV, Филипп де Бурбон

Модераторы:



Полезные ссылки:

Правила

Список персонажей

Сюжет


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник: Пиар


Пароль: 1111



Реклама взаимная!



Для гостей:

Кто не хотел хоть раз в жизни стать корелем или бродягой? Отважным мушкетером короля или хитрым гвардейцем кардинала? Прекрасной фавориткой или коварной герцогиней? Предлагаем Вашему вниманию Варсаль! Место, где Вы можите проверить на себе как нелегко быть придворной особой или обычным гаражанином. Рейтинг игры NC – 21. Дорогой гость, не сидим, а регистрируемся! В твоих руках сюжет!


События игры:

Набор игроков! В скором будущем мы сделаем новый дизайн.



Дата и время:

3 мая. 06.00 - 12.00 Утро



Погода:

Ясное небо. Небольшой ветерок. +23

Новости:

Игра только открылась!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Версаль » Приемная короля » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перед заполнением анкеты настоятельно рекомендуем ознакомиться со всей информацией по игре во избежании одних и тех же вопросов и недоразумений.
Обязательно ознакомьтесь с правилами ролевой!

Имя:
Пол:
Возраст:
Ориентация:
Внешность: (не менее 5 строк! Проявите немного творчества... Не стоит создавать персонажей с идеальной внешностью, таких просто не бывает! И ещё желательно, чтобы внешность соответствовала аватарке! Никаких современных персонажей.)
Характер:(как можно подробнее, не меньше 6 полных строк, креатив и оригинальность приветствуются)
Биография:(минимум 10 строчек. Родился, вырос, жил, умер - не покатит)
Статус:(король дворняк, придворная дама, фаворит/ка короля, герцог, мушкетер, гвардеец, дворняга и т.д.)
Отношение к происходящему в стране:(интересуется политикой или нет, если да, то мнение)
Дополнительно:(дополнительная информация касательно персонажа)
Пробный пост:(необходим для того, что бы понять как Вы играете)
Кодовое слово:(добро пожаловать в правила)

Вопросы игроку:
1. Сколько Вам лет?
2. Какой у Вас опыт ролевых игр?
3. Связь с Вами?(можно в ЛС)
4. Как часто планируете появлятьсся в игре?

0

2

Имя: Мария Манчини
Пол: не смотря на внешность, видимо все же женский)
Возраст: так…. (считаем) Марие было 17 в 1658, значит сейчас, согласно сценарию, 20
Ориентация: пускай для интерес а будет би)
Внешность: Не смотря на то, что Мария по праву считалась одной из самых блистательных красавиц французского двора, ее называли самой не красивой из всех Мазаринетт (племянниц кардинала).  Довольно высокого роста Мария смотрится статной, изящной и грациозной, даже как-то стыдно называть мадемуазель Манчини «безродной итальянкой». У Мари довольно красивое лицо: прямой нос, полные губы, выразительные глаза. Возможно, именно эти глаза и  пленили Его Величество . Современницы, хочется подчеркнуть это слово, говорили, что Мари могла бы легко сойти и за уродину, из-за чересчур больших глаз, чернявости (в то время в почете были светлые барышни) и слишком полных губ, по словам тех же современниц спасали племянницу кардинала на редкость красивые ровные зубки. Но в чем-то высокопоставленные дамы были правы, главный изъян Марии можно назвать именно этим «слишком». В ней словно всего было чересчур. Слишком пышные темные кудри спадали на излишне хрупкие плечи. Слишком яркие огромные глаза смотрели на этот мир, слишком выделяющиеся губы, слишком желтоватый, из-за итальянских корней оттенок кожи…. Но надо отдать должное юной Мазаринтте, девушка блестяще научилась оправлять свои «слишком», превращая недостатки в изюминки, а иногда и в достоинства.
Характер:Поскольку какое-то время Мария воспитывалась в монастыре, ее стоило бы описать девушкой кроткой и спокойной, но это будет наглая ложь. Не стоит забывать, что юная Манчини – итальянка, в ней бушует целый вулкан чувств и страстей. Марие известен весь спектр эмоций, она может любить и ненавидеть, кричать и плакать. Но жизнь сначала при монастыре, а затем и при дворе, а так же хорошее воспитание научили мадемуазель Манчини вдалеть своими эмоциями. Хотя стоит признать, что лучше всего этому обучению способствовали королевские балы и любимейшая игра придворных дам – флирт. А как же? Разве будет интересно, если барышня сразу начнет выказывать свое благоволение? Намного увлекательнее распалять и интересовать под маской равнодушия и даже легкого пренебрежения. Помимо прочего Мари весьма умна и амбициозна. А как же? Ведь судя по всему племянница кардинала вознамерилась ни больше – ни меньше, как украсить себя королевской короной; да-да, она еще честолюбива и самовлюбленна. К чести мадемуазель стоит добавить, что короля она все же любит искренне и нежно, ведь кто, кроме его ближайшей родни и Мари в 1658 году не желал верить, что Людовик умрет? Кто не желал видеть новым королем Филипа? Кто проливал слезы без остановки на прекрасном личике и безостановочно молился по ночам, а днем не отходил от покоев больного? Конечно, Мари. Она умеет быть нежной и спокойной, искренне дорожит близкими, а главное дорожит любовью и отношениями. Но при желании хитрая итальянка вполне способна устроит пару-тройку запутанных интриг, но кто точно ответит, что тут замешано: бурная кровь, женское коварство или гены властного кардинала? Мария так же позволяла себе делать упреки, а иногда и дерзить самому королю, ей это прощалось, ведь напомню, Мария была умной девушкой и подобное позволяла лишь наедине, в обществе Мари лишь превозносила любовника. А как же ведь король, не только красив,  властен итд он еще и самовлюблен, а уколоть самолюбие суверена было бы верхом глупости. Мари так же была хорошо образована, наизусть знала стихи поэтов современности и прошлых времен, много читала, разбиралась в архитектуре и живописи. Современники признавали, что устоять перед обаянием и остроумием Марии Манчини невозможно. Мужчины всегда старались соответствовать и стремились к таким женщинам.
Биография: Как известно, Мария – дочь одной из сестер кардинала Мазарини и барона Манчини, родилась в Риме. Надо отметить, что пред рождением Мари, ее матери было предсказано, что дочь принесет много бед. Удивительно, но сестра известного духовника поверила в предсказание…. Но об этом позже. Девушка взрослела в Италии, вместе с многочисленными родными и двоюродными братьями и сестрами. Мария была средней сестрой, но нельзя сказать, чтобы порядок рождения как-то на ней сказался, в те времена: дочь – не сын, да и разница в возрасте не была какой-то выдающейся. Тем временем дядюшка стремительно делал карьеру, сначала в итальянском духовенстве, а потом и при французском дворе. Блистательно став сначала правой рукой и протеже кардинала Ришелье, после смерти того, а через год и после смерти Людовика  XIII, Мазарини не сумел заручиться поддержкой и стать едва ли не фаворитом Анны Австрийской, королевы и регентши юного Короля-Солнца (а ведь ставленник Ришелье, вечного врага Анны легко мог оказаться не у дел). Годы шли, прелестные племянницы кардинала все цвели и хорошели под южным солнцем, пока Мазарини не решил, что негоже скрывать такой цветник. Вскоре старшие Мазаринетты вместе с одним из своих братьев отправились ко французскому двору. Мария, будучи еще слишком юной тогда еще оставалась в Риме, но душа уже вовсю стремилась попасть в прославленную и великую Францию.  И снова потянулось время, всего пара лет, но за это время юная Манчини успела потерять родителей, разумеется опекуном остался всесильный дядюшка. Итак, настал черед переехать во Францию оставшимся Мазаринеттам и еще двум братьям Манчини и Мартиноцци. Вот только Марии не удалось попасть ко двору вместе со всеми. В самом начале, я рассказала вам о неком предсказании, из-за него-то, согласно воле матушки Марии, мадемуазель Манчини обязана была жить в монастыре. Там Мари пробыла недолго, возможно кардинал решил, что верить в предсказания - против религии, а может просто сжалился над юной Марией, но и она наконец была представлена ко двору. Король в то время был очень юн, ведь она не так уж на много лет старше Мари, но уже прославился неоднократными романами и интригами, хотя, конечно, до своего дедушки Генриха ему еще было далеко, так же в это время Людовик проникся нежной дружбой к Мазаринеттам, увлекаясь и делая фаворитками сестер Марии, Олимпию, Гортензию и Марию-Анну. К счастью для Марии, те были или слишком безнравственны или слишком глупы, сестрам не удавалось надолго приковать к себе внимание короля. Кардинал и королева радовались дружбе отпрысков, а Мария…. Мария безоглядно влюбилась в Людовика. Неизвестно когда девушка поняла, что при его появлении ее сердце бьется быстрее и хочет остановиться, когда он смотрит на других. Когда на очередном балу, звездой и королевой которого признана Олимпия из глаз Мари вот вот прольются слезы: «Это от радости за мою дорогую сестру»-без зазрения совести лгала девушка. Возможно подошла очередь, возможно свое дело сделали ум и красота, а может просто молитвы юной Манчини наконец были услышаны, но молодой король начал оказывать знаки внимания Марии. Вот только сначала этому не удалось зайти дальше, Людовик отправился вместе с маршалом Тюренном в северную армию. (О следующих событиях уже было немного сказано в характере, но думаю, не лишне будет повториться) После захвата Дюнкера (12 июня 1658 года) Людовик XIV заболел тяжелейшей лихорадкой. Его перевезли в Кале, где он окончательно слег. В течение двух недель монарх был на грани смерти, и все королевство возносило Богу молитвы о его выздоровлении. 29 июня ему внезапно стало так плохо, что было решено послать за священными дарами. В скорее многие уже видели Филипа, брата короля, наследником престола. А в это время Марии, которая давно, не признаваясь, любила короля безостановочно молилась и заливалась слезами. Может помогло новое чудо- лекарство из винного настроя, а может Людовик понял, что любим и не вся Франция еще видит его в прошлом, но король пошел на поправку. Еще немного времени и он принимал все усилия, чтобы быть как можно ближе к Мари. Наконец Мария могла сказать, что счастлива, теперь она была королевой всех балов и празднеств, теперь о ней говорили как о королевской фаворитке. Но барышня не потеряла голову. Мадемуазель Манчини распаляла желание Людовика, долго не позволяя ему большего, всячески очаровывала его и заинтересовывала не только телом, но и умом. Вскоре стали поговаривать, что Мария не любовница, Мария-любовь короля. А затем пошли слухи, что Людовик собирается жениться на племяннице кардинала. Уж об этой новости судачила вся Франция, а как же испанская инфанта? И неужели королевой Франции станет безродня итальянка? Некоторые уверяли, что кардинал пойдет на все, чтобы кудри его племянницы украшала корона. Но сам кардинал, талантливый политик, давно научался подчинять личные амбиции интересам государства, а для государства было необходимо, чтобы король-солнце женился на Марии-Терезии, дочери испанского короля, чтобы закрепить шаткий французско-испанский мир. Мазарини был категорически против. Даже Анна Австрийская, в венах которой текла южная кровь и еще свежи были воспоминания о романе с английским герцогом была взволнованна и не одобряла желания коронованного сына. Кардинал стал срочно устраивать переговоры по поводу свадьбы Людовика, а своих пока не замужних племянниц и особенно(!!!) Марию в срочном порядке собирался сослать Бруаж с приказанием сидеть там до особоых распоряжений всесильного дяди…..
Статус: Красавица-итальянка
Отношение к происходящему в стране: Нельзя сказать, чтобы Марию сильно волновала политика, ее больше волнует придворная жизнь и особенно король, но благодаря образованию и уму всегда может дать дельный совет.
Дополнительно: Блестяще образованна, знает языки, разбирается в литературе, музыке, живописи.
Пробный пост: Легко стуча каблучками, Мария шла по коридорам к своей комнате уже по одной только походке можно определить, что девушка счастлива. В близи же это было еще заметнее: глаза горели огнем, щеки разрумянились, а губы краснели от совсем недавних поцелуев…. Все вокруг казалось красивее, закат был ярче, чем обычно и длился как будто бы дольше, вечеряющее небо было алее, воздух прозрачнее, деревья более зелеными… Сегодня. Сегодня сам король должен был просить ее руки у кардинала. Разумеется, молодые люди были уверенны, что эта новость польстит самолюбию Мазарини. Дверь опочивальни захлопнулась за Марией и девушка, достав дневник, принялась старательно выводить строки о своей радости. В этот момент раздался стук и юная Манчини отправилась открывать дверь. В комнату девушки буквально влетел кардинал и выглядел он отнюдь не счастливым. –Что ты о себе возомнила?... –Безродная девка и королева Франции?…. –Да кто ты такая?.... Несвязные, отрывистые упреки доносились до слуха Мари. –Я не безродная. Я-Мария Манчини, племянница кардинала Мазарини, первого министра Франции, Ваша племянница!, -ответила гордая итальянка, но дядя не унимался, -Моя племянница? Ты, мерзавка, думаешь мне это верно должно льстить? Король не женится на тебе! Он женится на испанской инфанте, ради блага государства. Франции нужна Испания. –Людовик и есть Франция, а Людовику нужна я!, -не желая сдавать позиции девушка процитировала любимого, но всемогущий дядюшка по-прежнему не желал успокаиваться, снова и снова обрушивая на несчастную девушку оскорбления, факты, упреки – все вперемешку. Мария просто не выдержала и перешла на откровенную грубость, -Ты думаешь брак с испанкой поможет установить мир? Королева-мать – испанка! Что-то не сильно женитьба Людовика XIII помогла миру!. Кардинал не остался в долгу и снова, словно ледяной водой, окатил Марию новой порцией причин "почему ей не стать супругой Людовика".  Вот она настоящая итальянская ссора, крики и взаимные обиды, переход на исторические факты, все же и в Мари и в кардинале текла одна и та же горячая кровь. Слово за слово, оскорбление за оскорблением…. –Глупая девчонка, даже если не я, королева Анна ради мира не позволит тебе стать женой ее сына! –Королева Анна сама чуть не убежала к английскому аристократу! Не ей судить!!!, -вспоминать о романе Анны Австрийской и герцога Бэкингема было уже более, чем перебором, но разве можно думать, находясь в ярости? Раздался свистящий звук и щеку Марии украсила пощечина –В ближайшее время, ты отправляешься в Бруаж и ждешь моих распоряжений, ясно, самодовольная девчонка? И только попробуй мне возразить. Убрать тебя -ничего не стоит.  Или я уберу твоего короля и на престол взойдет его брат. –Этого Вы не сделаете, дядя, -только и возразила Мария, как можно угрожать королю? Он что обезумел? Но кардинал лишь повторил свои слова и ушел. Девушка, прижав ладонь к пылающей щеке обессилено опустилась на пол. Из глаз потекли слезы, все сильнее и сильнее. Недавние слова дядюшки больно били по вискам, отдаваясь острой сталью где-то в сердце… От недавнего счастья не осталось и следа. «Неужели ничего нельзя сделать? Ничего нельзя придумать? Испания слаба, война, если и будет, не продержится долго», -проносилось в голове Марии, а слезы, не переставая падать, уже мешали дышать. В комнате было пусто, исчезла вся прислуга, конечно, кардинал Мазарини позаботился, чтобы у его племянницы было время подумать в одиночестве.
Кодовое слово: Прочитала правила с ними согласна

Вопросы игроку:
1. Сколько Вам лет? 16
2. Какой у Вас опыт ролевых игр? 2,5 года
3. Связь с Вами?(можно в ЛС) если примите, пришлю и личку)
4. Как часто планируете появлятьсся в игре? как смогу, по вечерам и иногда днем.

Браво, мадемуазель Манчини.. Снимаю шляпу перед вами..
Приняты.
Связь в Лс.

Вопросов никаких. Прошу поставить аватар. И попрошу внимательнее читать правила оформления постов. Чужая реплика оформляется подписью.

О простите, я читала, но просто оформлять пришлось в ворде на занятиях и как-то подзабылся тег)
зы: кому из администрации лучше связь кинуть?)

На Ваше усмотрение. Кому желаете.

Отредактировано Мария Манчини (2009-02-22 00:10:28)

0

3

Имя: Филипп де Бурбон, Герцог Орлеанский, брат короля.

Пол: Мужчина.

Возраст: 21 год.

Ориентация:
Бисексуал... Но в большей степени- гей

Внешность:
Вы спрашиваете, как я выгляжу?.. Хм..
Высок, худощав. Волосы у меня, от природы темного цвета, но в угоду дворцовой моде приходится носит пышные парики того же цвета что и волосы. Глаза карие, в минуты гнева становятся практически угольно-черными и, подойдите, я шепну вам на ушко, как утверждают очевидцы, имеют обыкновения метать не менее опасные молнии, чем глаза братца Людовика. Нос прямой и тонкий, на конце чуть заостряется. Капризного изгиба губы, зачастую откровенно усмехаются, но увидеть на них искреннюю улыбку – редкость. В повседневной одежде предпочтения отдаю пышной и несколько женственной одежде.

Характер:
Ах, сложный и противоречивый тип. От природы не обладаю добротой, но и не зол. Капризен и люблю, что бы все было так, как я хочу и, все вокруг подчиняются моим приказам, я, тем не менее, прекрасно осознаю, что для всех я всего лишь – «младший брат короля» и навсегда останусь в его тени. Этот факт не прибавил в мой и, без того, не простом характере, положительных моментов. Целеустремленный и не жалеющий сил на достижение желаемого,  стараюсь ни в чем не уступать брату, словно пытаясь доказать лишний раз, что хоть я и младший, но ничуть не хуже своего царственного брата.
Любовь к роскоши и увлечение искусством привели к тому, что мой дворец Пале Рояль  стал вместилищем уникальных и разнообразных предметов искусства, коллекционированием которых я увлекся всерьез.
Каюсь... блестящий собеседник и при дворе своего брата поддерживаю постоянные светские разговоры.
Блестящие мои успехи и в военном деле – предмет дикой зависти Людовика XIV.
Я мог бы проявить себя и на политическом поприще, однако Людовик XIV ревнует меня как политика и не дает выдвигаться. Хотя и любит по-своему, закрывая глаза на мои скандальные сексуальные приключения.
О том, что я приверженец нетрадиционной любви, знают все, но едва ли кто-то рискнет посмеяться надо мной – моя злопамятность и превосходное владение шпагой уже стали  легендой не только во Франции, и скажу по секрету- я не закрою глаза на оскорбление
В значительной степени как раз из-за гомосексуальных отношений  с шевалье де Лорреном, мой брак с Генриеттой Английской и не был счастливым, хотя я был искренне привязан в жене и, не моя вина, что я видел в ней скорее друга.

Биография:(минимум 10 строчек. Родился, вырос, жил, умер - не покатит)
  Родился в Сен-Жермен-ан-Лэ 21 сентября 1640 года.
В эпоху, когда смертность младенцев составляла 50 %, наличие двух детей в королевской семье рассматривалось мудрым решением для королевского семейства, поскольку был наследник и «запасной». Так как Людовик рос здоровым и у него рано родился сын, то моя кандидатура, как запасного не рассматривалась всерьёз. Вообще к младшим сыновьям относились с меньшей ответственностью, и я не был исключением из этого правила. Честно признаю, с детства имею естественно женские наклонности и это поощрялось моей матерью, Анной Австрийской,  носил платья, косметику. Уже будучи взрослым, продолжаю любить носить женскую одежду и примерять различные ароматы.
  Я  коллекционер произведений искусства и блестящий собеседник, поддерживаю постоянные светские разговоры при дворе своего брата.
  Короля и меня можно было назвать хорошими друзьями: в детстве мы много играли вместе, случалось, дрались, но отношения между нами до конца жизни оставались весьма теплыми и доверительными, чего не наблюдалось в королевской семье, начиная с XVI века. Когда в 1658 году Людовик XIV тяжело заболел, то он попросил меня ухаживать за ним. К моему сущему облегчению, король выздоровел, а я, страшившийся мысли о троне, с облегчением вернулся к своим повседневным делам.
  В 1660 году, не оставив наследников мужского пола, умирает мой дядя Гастон, и его титул переходит ко мне. Я стал Герцогом  Орлеанским и  в полной мере наслаждаюсь придворной жизнью: много играю, нередко доставляя венценосному брату неудовольствие оплачивать свои весьма немалые долги, собираю произведения искусства, а также..  (ближе, подойдите ближе, не стоит этого слушать моему обожаемому шевалье де Лоррену) охочусь за смазливыми молодыми людьми.
Женился на Анне Генриетте Стюарт, сестре Карла II Английского, также известной как 'Minette'. Наш брак не был счастливым, в значительной степени из-за моих гомосексуальных отношений с шевалье де Лорреном. Герцогиня умерла в 1670 году, ходили слухи, что её отравили, но это маловероятно.
  Я отнюдь не скрываю своих нетрадиционных пристрастий, люблю ярко наряжаться, пудрить и румянить лицо, украшая себя драгоценностями. В бою я больше страшусь загореть под солнцем, нежели получить ранение. Сплетники утверждали, что к "итальянской заразе", как во Франции называли гомосексуализм, принца пристрастил Филипп Манчини, племянник Мазарини. Среди самых известных моих фаворитов числятся сын маршала де Граммона, граф Антуан де Гиш, граф Шатийон, маркиз Антуан д'Эффиа, а также наиболее известный, красавец шевалье Филипп де Лоррен, в нежной связи с которым я состоял до конца своей жизни

Статус:(король дворняк, придворная дама, фаворит/ка короля, герцог, мушкетер, гвардеец, дворняга и т.д.)
Monsieur

Отношение к происходящему в стране:(интересуется политикой или нет, если да, то мнение)
Поддерживает политику короля,  хорошо осведомлен о происходящем в Париже и за его пределами.

Дополнительно:(дополнительная информация касательно персонажа)
Отлично владеет шпагой, играет на фортепьяно, ценитель искусства и Бог танцев.

Пробный пост:(необходим для того, что бы понять как Вы играете)
С другой ролевой, ибо мыслей в голове нет уже..

Я не знал ни его имени, ни откуда он и с какой семьи. Я знал лишь то что незнал ровным счетом ничего. Он улыбнулся, а у меня затряслись коленки и судорожно задрожали руки. Думаете это любовь? Нет, увольте, в нее я не верю, скорее похоть. С уверенностью могу сказать, я никого никогда не хотел так как его. Я не мог справится со своим желанием. Сердце просто выпрыгивало из груди. Когда я оказывался рядом с ним, вдыхал запах его волос, наслаждался каждым случайным прикосновением. Я не мог.. просто боялся подойти и сказать банальное «привет».. Каждый раз меня охватывала сильнейшая паника, каждый раз я оказывался на грани сумасшествия, тонкая грань между безумием все дальше отдалялась от меня. Каждый раз когда наши глаза вдруг сталкивались я забывал все на свете,  забывал как меня зовут и где нахожусь. Это жуткое чувство завладело мной целиком и полностью, от него некуда дется и пути назад нет…  Почему же все это меня так напугало? Сколько себя помню считал себя гетеросексуалом.. А сейчас.. Трудно себе представить что-то что бы могло так изменить мою жизнь.. но.. изменило. Этим кем-то оказался парень имени которого я даже незнаю…
-Извините. Вы не подскажете где кабинет 3-16?- мой ночной кошмар стоял передо мной и нервно оглядывался по сторонам.
Чертовы руки! Да не тряситесь вы так!
-По корридору на лево, там по лестнице на 3 этаж. Там поверните сразу за угол.- легкий кивок в сторону.
-Спасибо.- он улыбается мягко и очаровывающе.- меня зовут Фридрих. Может сходим куда-нибудь вечером?
Монэ медленно качнул головой, в легком ошеломлении смотря на предмет своего обожания.
-Хорошо.
Вопросы игроку:

1. Сколько Вам лет?
18 лет
2. Какой у Вас опыт ролевых игр?
2 года
3. Связь с Вами?(можно в ЛС)
Спросите у меня
4. Как часто планируете появляться в игре?
Живу здесь

А где же пробный пост, моя радость? Как я могу не принять второго админа?

0

4

Имя: Людовик XIV де Бурбон, получивший при рождении имя Людовик-Дьёдонне («данный Богом»), также известный как «Король-Солнце»
Пол:мужской
Возраст:23 года
Ориентация: вселюбив
Внешность: Король высок ростом, строен и очень красив. Каждое его движение грациозно, плавно и в то же время - мужественно и жестко. Его взгляд проницателен и глубок, волосы темные, почти черные, длинными шелковыми локонами струятся по царственным плечамв парике, который носит очень редко. Предпочитает демонстрировать свои прекрасные солнечные локоны до пояса. Светлая шелковая кожа будто светится изнутри лучами величия. Строгий стан и выправка выдает чин и титул Людовика.
Одевается щегольски, с большим вкусом. Его всегда окружает ореол поистине королевского величия, а так же ореол прекрасных дам. Людовик обладал приятной, располагающей к себе внешностью и придворным шармом. В общении с придворными, министрами, дипломатами он выглядел всегда очень сдержанным и демонстрировал удивительную вежливость, в которой в зависимости от ранга, возраста и заслуг его визави различалось множество оттенков.
В гневе становится поистине страшен. Холодные, почти ледяные глаза, бесцветные тонкие губы и яростный вид излучают опасность для всех окружающих, попавших под гнев короля.
Характер:Хотя Людовик и получил весьма посредственное, из-за скупости кардинала, образование в детстве, но он обладает природным даром постигать суть вещей, отчего его ум можно справедливо считать одним из незауряднейших умов Франции. Он умеет выражаться кратко и ясно, говоря не более и не менее того, что нужно было.
Самолюбие короля очень высоко, как и его эгоизм, гордость и высокомерие. Он ясно выказывает всем, что стоит выше других, называя себя "королем-солнце" и говоря: "Государство - это я". Людовику приписывают многие другие афоризмы, в которых он себя превозносит.
Среди достоинств короля - необыкновенное трудолюбие, величие и галантность настоящего короля.
Биография:Сын Людовика XIII и Анны Австрийской. Людовик родился в воскресенье, 5 сентября 1638 года в новом дворце Сен-Жермен-о-Лэ. Юный король очень плохо помнил своего отца, скончавшегося в 1643 году, когда мальчику было только пять лет; но зато он очень (и даже слишком) хорошо помнил кардинала Джулио Мазарини, который заменил Франции - короля, королеве Анне - мужа и безуспешно пытался заменить отца Людовику.Анна Австрийская, после смерти мужа переселилась в бывший дворец Ришелье, ныне - Пале-Рояль. Здесь, в слишком простой, если не сказать - убогой обстановке, Луи провел свое детство. Он спал на рваных простынях, ел плохую и скудную пищу, одевался неприлично скромно для короля. Мазарини был скуп и не считал нужным потратить деньги даже на платье его величества. Королева, по неизвестной причине, сносила такое пренебрежительное к королевским особам обхождение низкородного министра. Вступил на престол малолетним и управление государством перешло в руки его матери и кардинала Мазарини. Ещё до окончания войны с Испанией и Австрийским домом высшая аристократия, поддерживаемая Испанией и в союзе с парламентом, начала волнения, которые получили общее название Фронда и окончились лишь с подчинением принца де Конде и подписанием Пиренейского мира.
В 1660 г. Людовик женился на инфанте испанской Марии-Терезии Австрийской. В это время молодой король, выросший без правильного воспитания и образования, не возбуждал ещё больших ожиданий. Однако, Людовик приступил к самостоятельному управлению государством. Он обладал даром подбирать себе талантливых и способных сотрудников (например, Кольбер, Вобан, Летелье, Лионн, Лувуа). Людовик возвёл учение о королевских правах в полурелигиозный догмат.
Статус:Король Франции
Отношение к происходящему в стране: Делает что может...
Дополнительно:Прекрасно владеет шпагой, верховая езда, прекрасно танцует и невероятно любит красивых людей, как женщин так и мужчин.
Пробный пост:
Из другой игры:
Солнце клонилось к закату, окрашивая горизонт алыми тонами пожара. Все говорило о смерти. Смерти дня... Особенно если это все происходит на кладбище. Над головой летали вороны. Это такая редкостью в Японии... Процессия проходила по европейскому обычаю, хотя скорее напоминала маскарад... Мертвый отец был в костюме самурая своих предков, а его дети в нелепых дорогих одеждах средневековой аристократии. Но для гостей все было как обычно. Все знали, что это семейство гораздо на причуды и странности... Стоит посмотреть хотя бы на младшего сына. Священник закончик речь и каждые гость подходил к гробу. прощаясь с покойным. Первым вышел наследник семьи, старший сын умершего. Коснувшись холодной руки отца, молодой человек поправил свою белоснежную перчатку с равнодушием смотря на лицо отца. Все думали. что это лишь выдержка хорошо воспитанного японца, но лишь Юмико знал, что это ревность любовника, добившегося своего. Следом к гробу подошел младший сын. Черное длинное платье из тафты, небольшая шляпка с черной вуалью, скрывали юношу. Каштановые локоны смотрелись очень ярко на фоне черной одежды, а белый платок в его руках выглядел неуместно. Юмико не испытывал ни ненависти к отцу ни боли утраты. Ему было плевать на этого старика, который наконец то отдал Богу душу с помощью сына. Юмико мог даже поблагодарить ненавистного брата за это. Хоть что то тот сделал хорошее. Избавил его от лишнего мучителя в этой жизни.
Гроб закапывали очень медленно, все выражали свои соболезнование и это невероятно раздрожало...
Да чтоб вы все следом отправились!
Думал Юмико. Внутри него зарождалось желание заняться сексом с братом прямо на гробе отца, которого все никак не могут закопать.
-Выбрось эти мысли из головы!-тихо произнес брат, видя взгляд Юмико. Вздрогнув парень посмотрел на брата. Тот всегда знал его мысли.
Это не честно!
-Тебе нужно уехать... Здесь сейчас будет не безопасно...
-Но если я уеду, все решат, что это я сделал...
-Не решат... Эти придурки будут думать так, как мы им скажем... А мы скажем, что это был несчастный случай или инфаркт... Бумаги все равно исчезли... никто ничего не докажет...
Это были последние слова брата. прежде чем Юмико сел в машину, которая повезла его в аэропорт с уже приготовленным багажем.

Вопросы игроку:
1. Сколько Вам лет?19
2. Какой у Вас опыт ролевых игр?года 4
3. Связь с Вами? 499 507 695
4. Как часто планируете появляться в игре?Мой брат за меня тоже ответил

Ох, мой драгоценный король.. *припал к светлейшей ручки в поцелуи*
Как можно отказать Вам- конечно приняты.. *поклон*

0

5

Имя.
Луи-Доминик Бургиньон. Прозван Картуш.
Но, впрочем, никто еще не смог доказать подлинность этого имени.

Пол.
Мужской.

Возраст.
Двадцать семь с половиной лет.
Настоящий возраст неизвестен.

Ориентация.
Любит все, что движется и подает активные признаки жизни. То есть и мужчин и, в равной степени, женщине.

Внешность.
Первое, что бросается в глаза - улыбчивость. О, да, на скуластом лице улыбается все - глаза, губы, даже брови и кончик острохарактерного носа. Что же мы видим дальше. Красивые, выразительные и чуть раскосые глаза серо-зеленого цвета, брови вразлет, чуть вздернутый нос, тонкие, но красиво очерченные губы. Высокие скулы - бледного лицо обрамлено густыми волосами цвета воронова крыла, непослушно вьющимися, длинными и опускающимися ниже лопаток. Среднего роста, не сказать чтобы изящного, скорее стройного телосложения, подтянутый, гибкий, как лоза и, несомненно, ловкий до подозрительности. Как говорят в народе: "Ловкость рук и никакого мошенничества". Носит глухую, закрытую одежду, так, чтобы скрывала она все его тело, которым Картуш может по праву гордиться. Худые запястья, музыкальные пальцы, но стертые подушечки на них выдают привычность к тяжелой работе. И не смотря на общую благополучность, вся спина молодого мужчины покрыта тонкой сеточкой шрамов. Поджарые бока, сильные ноги и руки, Он выглядит молодо. Очень молодо, почти как мальчик. И одновременно старо и грязно, так, как самый захудалый бродяга. А, может быть, и вовсе как красавица-плясунья с главной площади? Луи любит меняться и меняется очень часто, так, что и не уследишь. Держится едва ли не с королевской статью, одеваясь при том в сущие лохмотья. Но, несомненно, все-таки красив.
Из особых примет можно выделить разве что контраст темных волос и светлой кожи да то, что в правом ухе носит серьгу; впрочем, как и большинство жителей своей среды Луи носит витиеватую татуировку на правом плече.

Характер.
Характерный. Этот человек улыбался вам минуту назад? Еще через минуту он всадит вам нож в спину. Ильт переменчив, как ветер, он способен улыбаться в любой обстановке, он может горячиться и уснуть при этом в любое мгновение. Но все это - лишь маски для тех, кому должно их видеть..На деле мы видим человека своего времени, в меру интригана, в меру жестокого, в меру честного и держащего свое слово. Однако, он не станет вступать в бесмысленную дуэль, если не видит в том выгоды, не чурается тайных, подлых дел, не сентиментален и крайне редко проявляет какие-то слабости. Наверное, только потому и живет до сих пор. Хитрый, изворотливый, он умеет подстроиться практически под любую ситуацию. Собственник. Ревнив. Самоуверен. Не трус, но свою отчаянную храбрость выказывать на людях тоже не спешит. Умный, сообразительный иначе, наверное, и вовсе бы не смог вести свои черные делишки. В делах обычно собран и расчетлив, но отсутствие совести порой приводит к подобному состоянию повсеместно - да и вообще этот человек целиком и полностью соткан из противоречий. Циник до капризов и продажных девок, мастер компромиссов, самых смелых сделок, Ильт легко входит в доверие даже случайным встречным. Но жесток. Жесток и сам не признает этого - что любит играть с теми, кто попадают в его "владения", пока сам не дойдет до крайности, рискуя уничтожить в единый миг все, над чем трудился. Артистичный, харизматичный. Одержимый. Карнавал, маскарад: все это его жизнь, его способ показать себя, поглядеть на других. Он всегда првиык добиваться своего. Шагать по головам, плести паутину обмана не хуже, чем дворцовые, покрывшиеся пылью интриганы. Ловелас, но практически лишен романтики. Где ж ее сыскать в нынешнее время - неужели на балах да приемах? Тем более не в темных проулках Парижа.

Биография.
Угрозы, насмешки - короны примеряют пешки. Все жизнь - спектакль, а Луи в ней один из многочисленных актеров, играющий по жизни и старающийся прознать все да про всех с переменным успехом. Он родился в Париже. Отец был трактирщиком, чье заведение расположилось в уютном дворике неподалеку от улицы менял, мать его, распутная девка, работала там же, мела юбками грязный пол и с охотой дарила свое тело всякому, кто платит звонкой монетой.
Детства как такового у Луи не было. Его воспитанием занималась нищенка, что обиралась неподалеку от трактира и потихоньку обучала ребенка своему ремеслу, пока мальчику не исполнилось четырнадцать лет. В эти времена и дети рано становились взрослыми - хотя, быть может, где-то мальчик такого же возраста находился под неустанным присмотром нянек, рожденный в уютном поместье богатых родителей. Луи же презирал этот мир, с детства бросил вызов всему этому миру и давно уже, еще с тех пор, забыл свое настоящее лицо. Все начиналось с мелких краж - так сбывались мечты в этом замечательном темном мире, со звона монет и браслетов цыганок. Да, он быстро нашел свою нишу в Дворе Чудес, доказав, что вполне может заслуживать доверие обитающих там - не людей, теней, отвергнутых обществом и взамен создавших свое, нищими, бродягами, публичными женщинами, монахами-расстригами и поэтами. Он был своим. Стал своим и мог не бояться такой бесславной смерти, как случайно забредший в эти места путник. Кровь, погоня, страсть, Луи понял, что хочет жить в этом мире любой ценой, что будет жить во что бы то не стало тем, кто его окружает. У предприимчивого юнца, у которого, как говорили среди взрослых, "молоко еще на губах не обсохло", в скором времени появилось много друзей, он умел собирать вокруг себя большие компании и очень, даже слишком скоро стал предводителем небольшой шайки, ворующих в первую очередь у своих, пока не побили, так и выбирающихся в город, развлекающих прохожих яркими представлениями. Именно благодаря таким людям Двор Чудес, скорее всего, и получил свое название - являясь зачастую физически здоровыми людьми, попрошайки изображали больных и увечных, прося подаяния, а ночью, когда они возвращались в свой квартал, их увечья чудесным образом исчезали. Так и жили. Еще на ступень выше - и вот она, аристократия узких специализаций: Маркиз Карманников, Барон Грабителей. Имея харизму и стремление, он добивался всего, чего желал, но марал свои руки в крови тех, кто был рядом. Жизнь во Дворе никогда нельзя было назвать скучной. Зная по слухам, как живется увязшим в своих распрях приближенных кроля, Луи-Доминик никогда бы не променял свою жизнь на их даже ради интереса, но только страшно завидовал королю и сам мечтал о таком же титуле. Конечно, не суждено ему было дойти до титула короля всей Франции. Но ведь вполне можно было сыграть на том, что находится гораздо ближе. Стать тем, чья власть признана и непоколебима.
С момента того решения прошло немало времени, но до сих пор с улыбкой вспоминает Луи то время: как бегал по Двору, подговаривая, подкупая, заставляя, пугая, умоляя с фальшивыми слезами в красивых глазах. Король, как известно, на Дне избирался, а "Трон" его передавался как угодно, да только не по наследству. Если ты мог захватить его и удержать, то и становился новым Королем Шутов Его Величества. За кого громче орали, тот и победил. Луи прознал и об этом, и о том, как можно окружить себя нужными людьми, постепенно: где тайно, а где наскоком с криками и воплями. В девятнадцать лет он не видел для себя уже никаких рамок, у него была новая семья, поддерживающая его только до того момента, как он даст слабину, но такая жизнь вполне устраивала бродягу, сына трактирщика, у которого вообще не могло быть никакого будущего. Луи среди своих прозвали Картуш. Не слишком обидно, не слишком броско. Его избрали большинством. Его уважают до сих пор, не смотря на малый возраст.
Кто знает, кто знает. Было ли это на самом деле? А, может, все было как-то иначе? Никто не даст вам достоверно верного ответа.

Статус.
Король бродяг - Король "Двора чудес".

Отношение к происходящему в стране.
Интересуется всем, чем только может и испытывает от всего происходящего странное, извращенное удовольствие. Впрочем, ему и на самом деле все это весьма важно.

Дополнительно.
Уставая, плохо видит левым глазом.
Умело обращается с оружием (в данном случае всем, что только попадется под руку или ногу), знает многие мошеннические приемы и ловко обыгрывает в карты любого, кто рискнет завести с ним партию. В совершенстве владеет "родным наречием", светским манерам учился наскоком и знает едва ли. Езда верхом, умение готовить и накладывать повязки. Чтобы выжить на Дне, приходилось узнавать все время все новое.

Пробный пост.
С другой ролевой.
С самого утра неожиданно проснувшийся инстинкт самосохранения не вопил - он визжал и катался по полу, требуя, чтобы Бадо ни в коем случае не выходил из дома. Ни под каким предлогом не покидал родную конуру и носу на улицу не казал даже из окна. Потому что всю неделю все плохо, а значит и в эту пятницу ничего не переменится, только проблем прибавится в обязательном порядке. Однако ведь нет, он чисто из вредности вылез из теплого уютного гнезда постели, умылся с горем пополам холодной водой, поскольку горячую отключили на целую неделю из-за каких-то ремонтных работ, нацепил на себя убитые в ноль штаны, но от этого не менее любимые, антикварную безрукавку и всем сердцем обожаемые кроссовки, решил что все это вполне подходит по погоде и все таки выперся на улицу. Впрочем прежде всего он приказал заткнуться этому инстинкту самосохранения и даже наподдал ему ногой, после чего тот взвизгнул и убрался в свой уголок мозга. А Бадо в самом замечательном расположении духа дочикилярил до киоска с сигаретами, прикупил себе вместе двух целых три и, насвистывая мелодию на манер "тореадора", в которого он вникал накануне весь вечер, отправился в ближайший бар. Вернее же сначала он избрал конечным пунктом своего пути стрип-клуб, а уж после того сузил это обозначение до сугубо одного ма-аленького бара, где его хорошо знали, впрочем как и в гораздо менее и гораздо более злачных местечках, поэтому и пропустили в прохладное помещение без проволочек. С гордо поднятой головой и неизменной сигаретой, развязной походкой и матом сквозь зубы на то, что пошел дождь, а он забыл зонтик, а капли-то холодные и противно-мелкие, повязкой на глазе и взлохмаченными с утреца рыжими патлами, он был более чем заметен даже с большого расстояния, чего уж говорить о случайных встречных, что сталкивались с ним по пути к вожделенному кладезю выпивки.
- Дрянь..вот дрянь.. - Да, пусть для кого-то такая погода и была прекрасной, но Бадо решительно ненавидел морось и легкий, но пробирающий до костей ветерок. Тем более на этот раз ему пришлось отказаться от своего любимого плаща камуфляжной расцветки, а без него гардероб рыжего бродячего пса уже казался ему самому неполным, а сознание рисовало ему картины сиротливо покоящегося в шкафу любимца. Однако же он никогда не отказывал себе в том, чтобы взять оружие, купить любимые сигареты, которые как раз и оказались в том киоске недалеко от его хибары, квартирой названной лишь только по ошибке, а значит и день не такой уж и плохой, как кажется на первый взгляд. Бадо пинком ноги открыл дверь, расхлябисто прошествовал к барной стойке и занял один из высоких стульев, заказав себе для затравке коньяк со льдом, решив сегодня, хотя бы ради разнообразия, не напиваться в дребедан. Разумеется напрочь не заметив, что всю дорогу его преследовал крайне подозрительный белобрысый тип с такой жаждой убийства в глазах что, обернись Бадо хоть на мгновение, понял бы кого именно хотят прибить и, главное, за что. За что всегда было.

Кодовое слово.
Прочитал правила с ними согласен.

Вопросы игроку.
1. Сколько Вам лет? 17 с небольшим.
2. Какой у Вас опыт ролевых игр? Около шести лет.
3. Связь с Вами? (можно в ЛС) Если ткнете пальцем кому - скину в лс.
4. Как часто планируете появлятьсся в игре? Заходить буду каждый день, играть - если будет с кем.

И..прошу, смените ник на Луи Картуш, если такое возможно. Я ошибся..

У меня вопросов нет, за исключением мелких помарок, но это не столь важно. Ник поменяем, Асю кинуть можете любому из админов:Флипп де Бурбон или Луи XlV.

Я полностью согласен с королем.
Приняты, король бродяг.

0

6

Имя:
Гэбриэл Уэстфал, граф Вейл.
Пол:
Мужской
Возраст:
20 лет
Ориентация:
Скрытый би, не подозревает об этом, в плане гомо еще невинен.
Внешность:
Хорошо сложенный, высокий парень, ростом 179 см, тренированный, но не здоровый шкаф, можно даже назвать его немного худощавым и хрупким, но это лишь на первый взгляд. Матовая, немного золотистая кожа, так как загар, полученный в поместье, никак не хотел сходить. Черные волосы по поясницу, заплетенные либо в косу или же собранные в хвост. Парики юноша не признает и напрочь отказывается их носить. Прядь волос падает на лицо и полностью скрывает одну его половину, закрывая глаз. С глазами тоже не все гладко, так как они разного цвета, один темно-синий, почти фиолетовый, второй же ярко-золотой, янтарный, наследство по линии матери. Приятные, даже можно сказать еще юношеские черты лица, тонкая полоска губ, которые однако выглядят чувственно. Из одежды белая рубашка с поднятым воротником, костюмы и камзолы. Вообще то с одеждой проблем нет, но его можно часто встретить скачущим без седла, в облегающих штанах, сапогах и рубашке, настигнутой на груди. На шее висит крест, просто позолоченный, без видимых украшений. Но самое интересное, в проколотом ухе так же серьга с крестом и в этот атрибут вмонтирована острая прочная игла.
Характер:
Вейл очень добрый и мягкий человек, но за словом в карман не полезет. Иногда бывает немного( да что уж врать-много) наглым. Но в большинстве случаев безобиден и дружелюбен, но когда дело касается друзей или просто защиты правды, наш герой тут как тут. Везде влезет. Это еще одна особенность Гэбриэла. Он очень, просто гиперлюбопытный. Остальные особенности характера Уэстфала неизвестны, так как он просто не предсказуем. В любой момент от него можно ожидать чего угодно, непонятно, как он отреагирует на ту или иную ситуацию. Можно так же добавить, что мальчишка упрям и трудолюбив, с сильной волей, которую невозможно сломать, а лишь согнуть навремя. Похож  на маленький ураган, его активность и способность находить выход из любой ситуации просто поразительны. Но в то же время, если того потребуют обстоятельства, Гэбриэл станет вежливым, немного отстраненным, с прекрасными манерами и даже сможет держаться немного высокомерно.

Биография:
Гебриэл второй сын лорда Вейла. Родившись от второго брака отца, мальчик был запасным вариантом. У него был старший брат, который в последствии должен был унаследовать все земли и владения семьи Вейл, принадлежащие ему по праву перворожденного. Но Гэбриэл не возражал нисколько, смиренно относясь и понимая с каждым годом, что это не для него. Однако все таки отец настаивал на обучении юноши всему, что знал его старший брат.
Старший брат должен был занять место отца, когда тот уйдет из жизни и поэтому он не часто бывал в отдаленном поместье, где рос Гэбриэл. А там для еще маленького мальчика было раздолье. Ведь на учебы отводилось время, а для забав его не было. Именно там, в удаленном поместье, будущий граф научился ездить на лошади без седла и узды, при этом будучи наездником от бога. Обучение юноши тоже проходило не без задоринки, младший Уэстфал схватывал на лету. Вот только от проказ его нельзя было никуда деться. Хотя все он делал не со зла.Но когда в поместье приезжал старший брат, замок будто вымирал.
Братья не общались друг с другом. Да и не о чем им было говорить. почти 10 лет разницы в возрасте наложили глубокий след на их общение. А оно измерялось банальными фразами про самочувствие, пару слов о погоде и о делах. Но все были довольны и никто не пытался что то изменить. Казалось бы каждый нашел занятие себе по душе, но когда умер старый граф Вейл, отец Гэбриэла, все перевернулось. Брат стал чаще бывать в поместье и следить за делами и в такие дни Гэб не показывался ему на глаза, зная, как сильно его манера поведения раздражает брата.
Но однажды все изменилось и старший брат исчез. Поиски были масштабными, было задействовано множество сыскных агенств, но наследника так и не нашли. После длительных поисков, клану Вейл пришлось признать, что следующим в очереди на титул стоял именно Гэбриэл. Это было потрясением для юноши. Ведь он никогда и не задумывался о такой возможности, не выбирался из поместья и его окрестностей.
Но теперь ему предстояло выезжать за пределы родного дома и встретить сравнивающие его с братом взгляды, а так же представиться ко двору, где должен был принести присягу на верность королю.
Статус:
Граф Вейл
Отношение к происходящему в стране:
Политика ничуть не заботит, хотя иногда он может совершенно спокойно слезть с коня и стоять разговаривать с каким либо нищим, как с равным себе.
Дополнительно:
Вейл ненавидит, когда его пытаются ограничить, его свободолюбивый характер, вырощенный в поместье среди полей и ветра, пойдет на уступки только если сам Гэбриэл поймет, что ему не выгодно упрямиться или возражать. Так же не любит замкнутые пространства.
Пробный пост:
С другой ролевой.

Эчизен Рёмарион, лорд Вейл, вышел из своей задумчивости и с удивлением понял, что стоит посреди улицы. Везде снуют люди, огромная толпа просто сметает с ног. Рёма проморгался и быстро огляделся по сторонам. Через несколько секунд его посетила догадка-он остался один. Видимо уйдя в свои мысли, Вейл просто отстал или свернул не туда и... заблудился. Тут его резко толкнули в плечо, отчего вампир пошатнулся, отходя, и снова налетел, только теперь спиной, на прохожего. Оказавшись в гуще толпы,  Эчизен посторался зажать уши, что было гиблым делом. Все эти люди куда то неслись, что то гомонили и озираясь, Эчизен понял, что начинает просто паниковать. Это было ужасно, еще никогда в жизни он не видел и тем более не находился в центре толпы. Неизвестно как, но Эчизен вдруг очутился с краю всей этой волны людей и единственное, что он успел сделать, это вырваться в узкий переулок. Пробежавшись немного по нему вперед, Рёма остановился и прислонившись к стене сторался отдышаться.
Что это было? Такое ощущение, что я попал в водоворот. Думал не выберусь...
И тут в конце переулка послышались отчетливые шаги. Эчизен тут же вскинул голову, стораясь рассмотреть, кто приближается к нему. Лицо в этом темном переулке Рёме не удалось разглядеть и его пробрал страх. Походка этого человека была явно целеустремленной и твердой и направлялся он.. да, без сомнения к Вейлу. Эчизен отшатнулся от стены и осторожно попятился, стораясь не провоцировать этого человека. Кто он? Что ему надо? И наконец Рёма решил подать голос, мелодичный, будто бархатный и тихий.
-Простите...Кто вы? Вам что то подсказать? Я не местный...я...Ну извените... Вообще то...
С каждым словом голос затихал и под конец Эчизен уже жалел, что стал что то говорить.Человек приблизился и...
-Лорд Вейл, не следует вам гулять по городу в одиночку. Тут много чего может произойти. Хорошо хоть я вас встретил.
Эчизен всмотрелся в строгое лицо и удивленно заморгал, стораясь осознать, что же все таки это было.
-Я предупрежден о вашем приезде. Видите ли, я владелец гостиницы, в которой вы остановились. Хорошо, что вас я узнал. Если не против, то я могу проводить вас.
Все еще не веря в свою удачу, Вейл лишь кивнул и побрел по переулку, следом на владельцем.

Кодовое слово:
Прочитал правила с ними согласен.

Вопросы игроку:
1. Сколько Вам лет?
19
2. Какой у Вас опыт ролевых игр?
2 года
3. Связь с Вами?(можно в ЛС)
в ЛС
4. Как часто планируете появлятьсся в игре?
каждый день или через день.

Прошу прощение. "Поиски были маштабными, было задействовано множество сыскных агенств, но наследника так и не нашли."-это вот что? В 17 веке были лишь агенты полиции... Будьте корректнее или старайтесь не допускать ляпов. Так же советую пропускать текст через ворд ибо есть опечатки. которые делают смыс затруднительным для восприятия.
"Политика ничуть не заботит, хотя иногда он может совершенно спокойно слезть с коня и стоять разговаривать с каким либо нищим, как с равным себе." - простите какое отношение это имеет к политике?!

Сыскные агенства были, милый друг. По поиску людей не только агенты полиции работали. Были и частные компании, сотрудничающие с полицией, да и просто сыщики по другому ищейки.
Насчет опечаток прошу прощения, все переделаю, как только приду с работы.
Как же какое? На сколько я знаю, политика внутри страны была напряженная, люди и власти конфликтовали слишком тесно. Значит можно было бы заподозрить такого человека в поднятии бнта или же просто в передаче информации.

Кха-кха, месье.. А можно источник из которого вы это взяли? Я как историк, узнал для себя много нового.. Не спорю, были люди (наемники) которым можно было поручить сее дела.. но агенства...
И еще... клану?.. Вы случаем не из Шотландии, юноша? Так как кланы в то время были лишь там.

Как же какое? На сколько я знаю, политика внутри страны была напряженная, люди и власти конфликтовали слишком тесно. Значит можно было бы заподозрить такого человека в поднятии бунта или же просто в передаче информации.

*Удивленно вскинул брови* Батенька! Кто бы заподозрил в те времена дворянина, которому вздумалось поболтать с крестьянином, в бунте. И тем болле, какую информацию он им мог передать? Рассказать о пути следования королевской кареты, что бы они собрались и бросили в нее бомбу? Все эти вещи относятся к гораздо поздним периодам.

Отредактировано Гэбриэл Уэстфал (2009-02-25 17:02:47)

0


Вы здесь » Версаль » Приемная короля » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно