Версаль

Объявление

Идет набор игроков!

Администрация:
Главный админ:
Создатель

Админ:
Луи XlV, Филипп де Бурбон

Модераторы:



Полезные ссылки:

Правила

Список персонажей

Сюжет


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник: Пиар


Пароль: 1111



Реклама взаимная!



Для гостей:

Кто не хотел хоть раз в жизни стать корелем или бродягой? Отважным мушкетером короля или хитрым гвардейцем кардинала? Прекрасной фавориткой или коварной герцогиней? Предлагаем Вашему вниманию Варсаль! Место, где Вы можите проверить на себе как нелегко быть придворной особой или обычным гаражанином. Рейтинг игры NC – 21. Дорогой гость, не сидим, а регистрируемся! В твоих руках сюжет!


События игры:

Набор игроков! В скором будущем мы сделаем новый дизайн.



Дата и время:

3 мая. 06.00 - 12.00 Утро



Погода:

Ясное небо. Небольшой ветерок. +23

Новости:

Игра только открылась!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Версаль » Версальский салон » Флуд "Коронация"


Флуд "Коронация"

Сообщений 1 страница 30 из 298

1

Самое начало нашей дворянской жизни..

0

2

*изящно стянул с рук шелковые перчатки, откинул их на столик и лег на софу, блаженно прикрыв глаза*

0

3

*Оставив всех придворных за дверью, тихо вошел, растегивая пару пуговиц на камзоле и лишь подойдя ближе, увидел брата. Чуть улыбнувшись, не стал будить. Обойдя диван, присел на край и провел парой пальцев по его щеке, не снимая перчаток*

0

4

*сквозь сон почувствовал касание к щеке и, ресницы затрепетали и герцог открыл глаза с удивлением узрев короля*
Монсеньор... *сорвался, что бы встать и поприветствовать, как подобает своего брата*

0

5

*прислонил ладонь к его груди, удерживая от лишних в данную минуту движений. На лице было спокойствие и слегкая, едва заметная улыбка.* Добрый вечер, мой милий брат... *спокойный и немного отстраненный голос короля свидетельствовал о хорошем расположении духа* Как Ваше самочуствие?

0

6

*расслабленно упал на диван, слегка проведя пальцем по руке короля, прежде чем закинуть руки за голову*
Ночи, мой король... с вашим приходом жизнь осветилась лучами солнца.. *слегка улыбнулся*

0

7

*усмехнулся* не сомневаюсь... *встал с софы, идя к столу, открывая бетылку вина*

0

8

Луи XlV
Во мне нельзя сомневаться.. *усмехнулся, барабанит пальцами по софе*

0

9

*щелчком пальцев позвал слуг, которые налили вина в два бокала. Усмехнувшись посмотрел на Филиппа* Хм... Ты так самоуверен... Даже удивительно...

0

10

Луи XlV
Ах, чему удивлять?! *всплеснул руками* весь в своего брата.. *мурлыкнул в сторону*

0

11

*взял бокал, присаживаясь в кресло* В меня? Хм... Но мне позволено... Пусть это будет моим малеким капризом... Ты позволишь? *улыбнулся*

0

12

*тихо рассмеялся, порывисто приподнимаясь с дивана и садясь, от чего кудри волной взметнулись и в безпорядке упали на плечи*
Вам позволено все, монсеньор.. и не мне вам что либо разрешать.. или запрещать..

0

13

*смотрит на брата, откровенно любуясь* Сними этот кошмар! Я не люблю парики... Тебе гораздо лучше без него! Я люблю твои волосы...

0

14

Луи XlV
Ваш двор, ваши правила.. *кивнул на парик, который уже вертел в руках и встряхнул головой, наслаждаясь свободой от неудобной вещицы* Нравятся? Когда же вы, мой любимый брат, успели полюбить мои волосы.. *теребит в пальцах прядку*

0

15

Филипп де Бурбон
Я думаю, что у меня было достаточно времени для этого... *улыбнулся, касаясь кончиками пальцев своих губ*

0

16

Луи XlV
*чуточку фривольно раскинулся на диване*
Ах.. да.. вы правы- вам многое дали наши детские игры вместе..

0

17

Филипп де Бурбон
*улыбнулся* не только детские и не только игры... *встал, подходя и наклонившись слегка, едва заметно коснулся губами пряди его волос* Доброй ночи, мой милый брат... Всего наилучшего и сладкой ночи.

0

18

Луи XlV
*повернул слегка голову, отчего чужие губы коснулись его виска*
Ох.. я иногда забываю.. мы играем не так часто, как того требуют "приличия".. *поцеловал на прощание руку, одетую в перчатку*
Блаженных снов, мой король..

0

19

Господа. А вот неужели все спят?.. И ни капельки активности. *громогласно изрек*

0

20

*приоткрыл глаза, потягиваясь на софе*
ммм.. месье..
*Приподнялся, потягиваясь*
Доброго дня.. *улыбнулся*

0

21

*радостный, нахально прищурился*
О, вы проснулись..и все равно, как рыба вареная. А день-то в разгаре.
*гадко усмехнулся*

0

22

*постучавшись, открыв дверь, зашел и поклонился в изящной манере, склоняя голову* Доброго дня вам, господа.

0

23

Гэбриэл Уэстфал
*подскочил, хватая за руки и в принудительном порядку кружа по комнате* И вам, и вам!

0

24

Гэбриэл Уэстфал
*Благосклонно улыбнулся, слегка поклонившись*
Рад встречи, месье..

0

25

Луи Картуш
*немного удивился такой активности со стороны прекрасного молодого человека* Ох, сколько радости ну право слово.

0

26

Филипп де Бурбон
И я рад встрече с вами, ма шерри.*легкая улыбка* вы не подскажете организационный мне вопрос. Не будет ли с моей стороны некоректно взять персонажа с волосами отлива синего, как на аватаре?

0

27

Луи Картуш
*Изогнул бровь*
Возможно у вас день в разгаре, а у меня уже вечер и я устал за сегодня..
*подпер подбородок кулаком*

0

28

Гэбриэл Уэстфал
Хмм.. легче будет написать- иссиня-черного цвета.. *задумчиво*

0

29

Филипп де Бурбон
Благодарю вас за совет* снова поклон, не менее почтительный и легкий*

0

30

Филипп де Бурбон
Как не справедлив этот мир. *тяжело вздохнул*

Гэбриэл Уэстфал
Без маленьких радостей жизнь совсем станет скучной. *всплеснул руками и отошел в сторонку*

0


Вы здесь » Версаль » Версальский салон » Флуд "Коронация"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно