Версаль

Объявление

Идет набор игроков!

Администрация:
Главный админ:
Создатель

Админ:
Луи XlV, Филипп де Бурбон

Модераторы:



Полезные ссылки:

Правила

Список персонажей

Сюжет


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник: Пиар


Пароль: 1111



Реклама взаимная!



Для гостей:

Кто не хотел хоть раз в жизни стать корелем или бродягой? Отважным мушкетером короля или хитрым гвардейцем кардинала? Прекрасной фавориткой или коварной герцогиней? Предлагаем Вашему вниманию Варсаль! Место, где Вы можите проверить на себе как нелегко быть придворной особой или обычным гаражанином. Рейтинг игры NC – 21. Дорогой гость, не сидим, а регистрируемся! В твоих руках сюжет!


События игры:

Набор игроков! В скором будущем мы сделаем новый дизайн.



Дата и время:

3 мая. 06.00 - 12.00 Утро



Погода:

Ясное небо. Небольшой ветерок. +23

Новости:

Игра только открылась!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Версаль » Версальский салон » Флуд "Коронация"


Флуд "Коронация"

Сообщений 61 страница 90 из 298

61

Луи Картуш
Вы кажется путаете мушкетеров с гвардейцами кардинала... *насупился*

0

62

Луи Картуш
*склонил голову в поклоне* Как пожелаете.

0

63

Филипп де Бурбон
*подошел ближе, внимательно вглядываясь в лицо особы королевской крови* Есть принципиальная разница? И только не говорите мне, что мушкетеры не пьют..

Гэбриэл Уэстфал
Тогда..буду ждать на огонек.

0

64

Луи Картуш
Надеюсь огонек будет приятным для меня.

0

65

Гэбриэл Уэстфал
Несомненно..*улыбнулся*

0

66

Луи Картуш
*откинул голову, смотря на него и пряча ухмылку за водопад волос*
Конечно есть..

0

67

Филипп де Бурбон
*фыркнул* По мне - так одна и та же небритая морда лица.

0

68

*появился в углу, тихо прячась за гобеленом*

0

69

Луи Картуш
Нуу.. но одни придут со мной, а вторые с Мазарини.. что вам больше по душе?
*тихо смеется*

0

70

Луи XlV
*многозначительно покосился в сторону источника нового запаха* Все аристократы пользуются духами..кого вы там ловите?..

Филипп де Бурбон
Упс. Как так, самое главное различие..все-таки по душе мне больше те, что с вами, хотя и обманывать их- прямо сердцу больно. *развел руками*

0

71

Луи Картуш
Я никого не ловлю... Скорее сам прячусь... От окружающего меня жестокого мира. где боль может причинить даже самый близкий и любимый человек... *тихий голос послышался из-за гобелена*

0

72

Луи XlV
Жестокость этого мира нужно встречать с гордо поднятой головой. Меня вчера вообще бросили, ничего, жив еще.
*со старанием вытаскивает Его Величество из-за пыльного гобелена* Да, жизнь страшно несправедлива.

0

73

Луи Картуш
Тогда ждите меня с парочкой мушкетеров... Приеду гляну на жизнь низов..
Луи XlV
Брат? *осторожно подошел к гобелену и заглянул за нее* Мой король, что с вами?

0

74

Порой четкая точка куда легче чем непонятное многоточие... *посмотрел в окно*

Филипп де Бурбон
*посмотрел на брата, чуть улыбнувшись* у меня никогда не клеится личная жизнь за пределами интернета...

0

75

Луи XlV
*Вздохнул* Она у меня даже в интернете не  клеится.. *прислонился к стене*

0

76

Филипп де Бурбон
*изогнул бровь. вспоминая собственные попытки*

0

77

Луи XlV
Что? *с интересом глянул*

0

78

*осмысливает сказанное* Ага..с парочкой. И какое количество людей вмещает в себя это определение?..

0

79

Луи Картуш
Зачем мне много? Возьму двоих и хватит... *пожал плечами

0

80

Филипп де Бурбон
А..в какой-то мере это утешительно. *достал клочок бумаги и уголек* Так когда вас ждать?

0

81

Луи Картуш
*обдирает лепестки с розы, роняя их на пол*
Ммм.. думаю скоро.. Хотелось бы побыстрее освободить Париж от вашего гнета.. *провел оторванным лепестком по воим губам*

0

82

Филипп де Бурбон
*задумчиво наблюдает, разрезая листок на клочки засопожным ножом*
Где же вы гнет углядели? Наоборот, сплошная польза рядовым гражданам. *честным тоном*

0

83

Луи Картуш
Смотря каким гражданам... Похоже исключительно тем, что вместе с вами бесчинствуют на улицах городе..
*скучающе откинул розу и подпер подбородок кулаком*

0

84

Филипп де Бурбон
*покосился на то, что осталось от розы*
Каждый устраивается, как может. Следили бы за дворцовыми интригами, а не чужими весьма неприкрытыми действами. *усмехнулся*

0

85

Луи Картуш
А что мне за ними следить? Все как надо, все как должно быть.. Король соблазняется очередной нимфеткой, Мазарини строит козни.. Все так приелось, аж жутко.. А вот вы, со своими уличными бандами... ммм.. очень интересны моей скучающей душе..
*ткнул в него веером*

0

86

Филипп де Бурбон
*отмахнулся левой рукой*
Значит, сразу нашелся повод побегать за никого еще и не убившим мной?.. *усмешка*

0

87

Луи Картуш
А кто сказал что вы никого не убили? Мне никто не говорил, не докладовал.. так что вы у меня в глазах человек черный, опасный.. и поэтому интересный...

0

88

Филипп де Бурбон
Вы не верите моему слову? *всплеснул руками* Как же так.
О, действительно..вы, наверное, не знаете даже, как я выгляжу..и где обычно обитаюсь. *усмехнулся*

0

89

Луи Картуш
Ничего.. похожу, по-кричу, истерики по-устраиваю и вас ко мне ваши же люди принесут..*вздернул подбородок*

+1

90

Филипп де Бурбон
*нахмурился* Вполне могут..связанного лентами из чего дамского гардероба..а, может, и не меня, а кого-нибудь из самых мелких и надоедливых.

0


Вы здесь » Версаль » Версальский салон » Флуд "Коронация"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно