Версаль

Объявление

Идет набор игроков!

Администрация:
Главный админ:
Создатель

Админ:
Луи XlV, Филипп де Бурбон

Модераторы:



Полезные ссылки:

Правила

Список персонажей

Сюжет


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник: Пиар


Пароль: 1111



Реклама взаимная!



Для гостей:

Кто не хотел хоть раз в жизни стать корелем или бродягой? Отважным мушкетером короля или хитрым гвардейцем кардинала? Прекрасной фавориткой или коварной герцогиней? Предлагаем Вашему вниманию Варсаль! Место, где Вы можите проверить на себе как нелегко быть придворной особой или обычным гаражанином. Рейтинг игры NC – 21. Дорогой гость, не сидим, а регистрируемся! В твоих руках сюжет!


События игры:

Набор игроков! В скором будущем мы сделаем новый дизайн.



Дата и время:

3 мая. 06.00 - 12.00 Утро



Погода:

Ясное небо. Небольшой ветерок. +23

Новости:

Игра только открылась!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Версаль » Версальский салон » Флуд "Коронация"


Флуд "Коронация"

Сообщений 241 страница 270 из 298

241

Луи Картуш
ну тех что были уже нет.но насчет одного, из за которого я и ушел-то, не знаю... да и знать не хочсу, честно говоря

Филипп де Бурбон
мда...

0

242

Луи Картуш
Ничего.. *улыбнулся, послав воздушный поцелуй*

0

243

Луи XlV
Случается. Иногда стоит закрывать некоторые страницы навсегда. *пожав плечами* Эхэ..

Филипп де Бурбон
Как скажете..*слабо улыбнулся*

0

244

*горько усмехнулся* пожалуй пойду я...

*поцеловал ладонь брата и отсалютовал молодому человеку*

Доброй ночи

0

245

Луи XlV
А..да..*помахал рукой* И вам ночи.

0

246

Луи Картуш
Вот и хорошо.. *мягко улыбнулся*
Луи XlV
*Провел пальчиками по его щеке*
Сладкой ночи, мой любимый брат...

0

247

Теперь снова станет тихо..*вздохнул*

0

248

Луи Картуш
вы правы- станет очень тихо.. потому что я снова лягу спать у камина.. *сполз с дивана и улегся на шкуре*
Но на сей раз предлагаю присоединиться.. *испытывающе смотрит*

0

249

Филипп де Бурбон
Не думаю, что стоит..*поднялся со стола, подошел* Без меня вы лучше выспитесь.

0

250

Луи Картуш
Мое дело предложить, месье- ваше право отказаться или согласиться..
*закрыл глаза, медленно проваливаясь в сон*

0

251

Филипп де Бурбон
*сел на пол рядом, подперев голову руками и молча наблюдая* Само собой..

0

252

Луи Картуш
Желанных снов и нежной ночи.. *шепнул засыпая*

0

253

Филипп де Бурбон
Если бы..*тихо вздохнув, коснулся кончиками пальцев его лба, убирая прядь волос* И вам благополучных сновидений...

0

254

*в углу материализовалось кашлящее и болезненное существо, завернутое в плед и грелки* никого нету?

0

255

Добрый день, mon roi *мадемуазель присела в реверансе, почтительно склонив голов пред королем, после чего сочувственно на того взглянула* сир, я смотрю, Вы не здоровы

0

256

Мария Манчини
*чуть улыбнулся при появлении любимой фаворитки. Кивнув головой в приветствии, закашлялся* О да... Мой брат меня заразил видимо... Теперь мы оба болеем... *обложился платками и салфетками, попивая почти холодный чай*

0

257

Луи XlV
Как же вы оба так *снова сочувственно произнесла племянница кардинала, с искренней заботой взирая на короля, после чего отошла к дверям и быстро подозвала прислугу (нагловато, но кому как не королевской фаворитке иметь право на небольшие наглости), повелев, принести его величество горячий чай-от холодного король едва ли пойдет на поправку и что-нибудь теплое, опять же, чтобы короновання особо была в типле, после чего вновь вернула все свое внимание королю* Ну Вы хоть лечитесь?

0

258

*поднял на юную леди глаза* Я только пол часа как дома... Надо еще кое что сделать, а потом лягу спать... Я потерял градусник и это меня напрягает, я не знаю своей температуры...А вобще лекарства накупил всяких... МНе нужно быстро вставать на ноги... *хрепит, позволяя принести себе чай и еще одеяла*

0

259

Да, без градусника тяжело, Вы, главное, сильно не переутруждайтесь, сделайте все что нужно  и, действительно, спать, сон, как говорится, лучшее лекарство, ну в комплексе со всеми остальными противопростудными средствами *заботливо осмотрела его величество, как бы проверяя достаточно ли на ее взволнованный взгляд королю принесли одеял, чтоб согреться*

0

260

Мария Манчини
*учть улыбнулся* благодарю, моя прелесть, Вы так добры... *поцеловал тонкую ручку*

0

261

*Мадемуазель улыбнулась в ответ* Ну как же иначе? *уже с чуть игривой ноткой спросила Мария, после чего, снова подарив его величеству легкую улыбку, присела рядом, чуть поправляя королю одеяло, ну как же мадемуазель Манчини не проявлять заботы к столь горячо любимому племянницей Мазарини королю*

0

262

*положил устало голову на колени девушке, поправляя под головой многочисленные складки нежной тафты* благодарю... * тихо произнес он, закрывая глаза*

0

263

Не стоит благодарностей *понизив голос до мягкого полушепота ответила Мария, нежно проводя рукой по волосам короля*

0

264

*Аккуратно открыл дверь и незаметно скользнул в комнату, что бы не побеспокоить брату. Медленно опустился в кресло и прикрыл глаза*
Доброго.. *шепнул еле слышно*

0

265

*приоткрыл глаза на елеслышный шум* Кто здесь? *увидел брата и улыбнулся* здравствуй. Как твое здоровье? ИДи ко мне?

0

266

Луи XlV
*Чихнул, шмыгнул носом и подполз к королю, забираясь к нему на колени*  Как вы, ваше величество?..

0

267

Филипп де Бурбон
Так же как и ты *спрятал его под все свои одеяла, которые натаскали слуги под руководством Марии* вот так...

0

268

*Приплыл, весь из себя не выспавшийся, замерзший, голодный, уставший...*
О..доброго времени суток, господа аристократы...все болеете? Уже коллективно..

0

269

Луи XlV
Вы тоже умираете? *погладил по щеке, с теплотой смотря на него*
Луи Картуш
Вечера, месье... Может вам чайку налить?
*спустил ноги на пол, собираясь смотаться в кухню*

0

270

Филипп де Бурбон
*округлил один глаз, не найдя для второго сил*
Угу..щас..две чашки..лежите, выздоравливайте.
*медленно, сомнамбула, уплыл на кухню готовить чай*

0


Вы здесь » Версаль » Версальский салон » Флуд "Коронация"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно